ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
5 апреля 2023

Luxor Textliter Metallic: выделяй, рисуй, блистай!

Чернила с эффектом сияния, удобная форма корпуса и отличные характеристики – это всё про блестящие текстовыделители Luxor Textliter Metallic. Благодаря чернилам с перламутровым эффектом новинки подойдут не только для выделения и подчеркивания текста, но и для творческих экспериментов.

Текстовыделители Luxor до 5 дней не высыхают без колпачка, а при закрытом колпачке в течение 30 минут полностью восстанавливает свои свойства! Они обладают светостойкими чернилами на водной основе, которые быстро высыхают, не размывают текст и не просвечивают сквозь бумагу. Скошенный пишущий узел позволяет создавать линии, толщина которых варьируется от 1 до 5 мм. Прочный фибровый наконечник не западает в корпус и сохраняет форму на протяжении всего срока службы.

Особенность текстовыделителей Luxor Textliter Metallic – чернила с эффектом металлик, которые создают переливы при письме. В цветовой палитре бренда 6 оттенков: фиолетовый, серебряный, золотой, бронзовый, зелёный и голубой.

Luxor – известный мировой бренд, зарекомендовавший себя производитель с более чем 50 летним опытом, предлагает надёжные, практичные и очень доступные продукты. Предложите покупателям текстовыделители поштучно или в наборе по привлекательным ценам. Заказать новинки можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Luxor Textliter Metallic: выделяй, рисуй, блистай!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 250
Размещено: 5 апреля 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Luxor, #текстовыделители, #Textliter Metallic, #НОВИНКИ, #Рельеф-Центр

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Подставка-органайзер вращающаяся BRAUBERG "Germanium"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#Luxor, #Textliter Metallic, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #текстовыделители







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4074
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3