АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 апреля 2021

LAMY safari Origin

LAMY safari Origin

Самая популярная модель LAMY safari была создана в 1980 году в коллаборации с дизайнерами и психологами специально для подростков. Сейчас трудно найти в Европе школу или университет, где не писали бы LAMY safari. Необычный дизайн этой ручки пришелся по вкусу молодежи, которую уже не устраивал традиционный дизайн обычных ручек. LAMY safari хорошо показала себя в деле: ручка пишет практически без нажима, ее эргономика такова, что рука не устает даже от долгого письма. LAMY safari сейчас – одна из самых популярных перьевых ручек в мире. Ее используют не только для письма, но и для рисования и каллиграфии. А еще эти ручки коллекционируют – помимо широкой гаммы постоянных цветов, каждый год выходит лимитированный выпуск ручек в самом модном цвете.

В этом году специальный выпуск LAMY safari носит название ORIGIN – это те самые цвета, с которых началась история этой модели: саванна грин и терракота. Матовые ручки с черными клипом, корпус ручки сделан из прочного ABS пластика. Эргономичный хват позволяет пальцам принять правильное положение при письме. Надежный металлический клип на колпачке напоминает по форме канцелярскую скрепку. Окошко на корпусе помогает контролировать расход чернил. Ручка заправляется либо чернильными картриджами, либо с помощью конвертера из флакона с чернилами.

Для тех, кто хочет начать писать пером, но не знает, какую ручку выбрать, LAMY safari станет отличным тренажером.

В коллекцию LAMY ORIGIN также входят шариковая ручка и чернильный роллер

LAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari OriginLAMY safari Origin
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 168
Размещено: 15 апреля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Смарт Дизайн
Телефон: +7 495 287 45 79
Соцсети: 

Предыдущий материал
Сумки шопперы от Hatber.
Следующий материал
Пенал-органайзер Феникс+, 23,5x17,5x2 см, металл, ФЕНИКС+