ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
6 сентября 2023

Faber-Castell: скидка 20 % на ластики

Ластик – необходимый аксессуар для людей творческих профессий, школьников, студентов и офисных работников. Faber-Castell предлагает модели различной формы, цвета и текстуры, которые подходят для разных целей. В сентябре выделенный ассортимент товаров бренда доступен с выгодой 20 %.

Лёгкое стирание при малом давлении, отличные качественные характеристики – всё это можно сказать о ластиках Faber-Castell. Они эффективно удаляют с бумаги следы графита и других мягких материалов без пятен или следов размазывания. Это особенно важно для художников, которым требуется точная и аккуратная корректировка для продолжения работы.

Ластики удобно держать в руке, они хорошо сохраняют форму и медленно стираются. Покупатели могут использоваться ими в течение длительного времени без необходимости замены.

Некоторые модели Faber-Castell имеют дополнительные возможности. Например, двухсторонние ластики с различными степенями жёсткости или ластики-ручки, которыми удобно вносить корректировки в рисунки.

Экологичность – один из факторов, на который сегодня обращают внимание при выборе. Модели Faber-Castell произведены из безопасных материалов без использования ПВХ и вредных фталатных пластификаторов.

Ластики представлены по несколько штук в блистере с европодвесом или в дисплей-боксах, которые можно компактно разместить в прикассовой зоне или на полке магазина.

Заказывайте ластики Faber-Castell со скидкой 20 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell: скидка 20 % на ластики
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
MunHwa Paint Marker Slim: надёжная маркировка со скидкой 25 %
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Faber-Castell акция, #акция, #акция, #ластики, #Рельеф-Центр, #скидка 20%







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4201
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет