ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
16 февраля 2023

Faber-Castell: правильная выкладка товара – залог успешных продаж!

Напольные стойки и прикассовые дисплеи Faber-Castell – одни из самых эффективных видов торгового оборудования для привлечения внимания покупателей и увеличения доли импульсных покупок. В феврале бренд предлагает скидку 20% на готовые продуманные решения для вашего бизнеса.

Для представления товаров профессиональной серии Art&Graphic бренд используйте дисплеи с наполнением. В дисплеях серии Pitt&Monochrome представлены графит, уголь, пигментные линеры, мелки, пастельные карандаши и аксессуары. В ассортименте одно- и двухмодульные модели.

Дисплеи Faber-Castell для акварельных маркеров Albrecht Dürer, капиллярных ручек Pitt Artist Pen и цветных акварельных карандашей Goldfaber Aqua включают в себя весь ассортимент серий. Они поставляются с наполнением, а также c этикетками для маркировки ячеек.

Чернографитные карандаши Sparkle с эксклюзивным дизайном пользуются спросом у покупателей. Удобные дисплеи с девятью стаканами помогут выгодно расположить их в прикассовой зоне или на полках магазина. При необходимости карандаши можно приобрести отдельно.

Маркеры для декорирования Faber-Castell – отличный способ выразить индивидуальность. В небольшом дисплее для моделей серии Neon можно расположить наборы и штучные маркеры.

Для удобства размещения в магазине и экономии места на полке бренд предлагает маркеры, карандаши, ластики в блистерах с европодвесом. Так можно представить больший ассортимент на меньшей площади.

Продуманные решения для бизнеса помогают представить товары лучшим образом, провоцируя посетителей на импульсные покупки. Заказать акционный ассортимент со скидкой 20% вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell: правильная выкладка товара – залог успешных продаж!
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция «Всё, что нужно – СТАММ»
Следующий материал
LOMOND объявляет скидку 30% на широкоформатную белую бумагу для упаковки

#Faber-Castell, #акция, #акция







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3855
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет