ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
9 декабря 2022

Faber-Castell Pitt Pastel и Pitt Oil Base: великолепное предложение

Пастель известна и любима художниками еще с XV века. Доподлинно известно, что Леонардо да Винчи создавал некоторые свои произведения с её помощью. Прошло практически 500 лет и сегодня Faber-Castell предлагает пастельные карандаши Pitt Pastel, вобравшие в себя лучшее за время их существования. В декабре на выделенный ассортимент действует скидка 25%.

Пастельные карандаши Pitt Pastel ценятся профессионалами и художниками-любителями из-за отсутствия в составе воска и масел, и высокой концентрации цветового пигмента. Чистые руки при работе – дополнительное преимущество.

С помощью пастельных карандашей Faber-Castell можно создать законченную работу, или использовать их для прорисовки деталей. Оттенки Pitt Pastel отлично сочетаются с цветами сухой пастели Polychromos.

Пастельные карандаши представлены в 60 различных оттенках. Они доступны как в наборах, так и поштучно. Для удобства поиска нужного оттенка торец выкрашен в цвет грифеля.

Масляные карандаши Pitt Oil Base идеально подходят для прорисовки мелких деталей и контуров. Изделия доступны в пяти степенях твёрдости: очень мягкий, мягкий, средний, твёрдый и очень твёрдый. Линии не смазываются и, как следствие, плохо стираются, что важно для художников.

Грифель карандашей Faber-Castell закреплён по запатентованной SV-технологии, предотвращающей поломку при падении и затачивании.

В своё время Ван Гог, Пауль Клее, Нео Раух и другие художники отдали предпочтение товарам Faber-Castell. Сегодня их по-прежнему выбирают профессионалы и любители. Предложите покупателям карандаши великолепного качества по привлекательной цене. В этом месяце скидка 25% действует на выделенный ассортимент штучных карандашей.

Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell Pitt Pastel и Pitt Oil Base: великолепное предложение
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Black&White от Hatber!
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «День космонавтики 2024» компании «Вимком»

#Faber-Castell акция, #Pitt Pastel, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4037
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет