АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 декабря 2023

Daler-Rowney System 3 Special Effects Set – повышаем возможности акриловой живописи

 

Британская компания Daler-Rowney каждый день работает над улучшением качества красок и старается раскрыть все сильные стороны акриловой живописи.

Набор медиумов System 3 Special Effects Set поможет расширить свои возможности. Daler-Rowney System 3 Special Effects Set – превосходный сет с различными эффектами, который поможет в работе с акрилом и может стать идеальным подарком для художника любого уровня. В картонной упаковке представлены 5 тюбиков: Pearlescent Tinting Medium, Impasto Gel (Gloss), Slow Drying Gel, Impasto Gel (Matt) и Glaze Medium (Gloss).
Для создания мерцающего эффекта и придания жемчужно-металлического блеска, медиум Pearlescent Tinting Medium отлично подойдёт для работы при смешивании с неразбавленной акриловой краской.

При добавлении глянцевого геля Impasto Gel (Gloss) и активно смешивая с краской, можно получить уникальную текстуру с глянцевой отделкой. Всё зависит от количества геля, добавленного в акрил. Время высыхания может увеличится, поэтому, стоит учитывать все нюансы при создании произведения искусства.

Slow Drying Gel – главный помощник всех художников. Прекрасно замедляет высыхание акриловых красок. Гель необходимо добавлять в краску и тщательнее перемешивать на палитре. Impasto Gel (Matt) – полупрозрачный матовый гель позволяет покрывать обширные области, расходуя краску только на последующее окрашивание созданной из геля текстуры.

При полном высыхании, итоговая смесь краски и геля образует матовую поверхность и сохранит мазки мастихина и кисти. Glaze Medium (Gloss) – медиум, который после смешивания с акриловой краской поможет увеличить текучесть и придать прозрачность для создания плавных переходов на картине. Эффект глянцевости и прозрачности можно будет увидеть по мере высыхания.

Daler-Rowney System 3 Special Effects Set – повышаем возможности акриловой живописиDaler-Rowney System 3 Special Effects Set – повышаем возможности акриловой живописи
Информация о бренде:
Более 200 лет компания Daler Rowney имеет репутацию одного из лучших производителей художественных материалов. Компания была создана в 1783 году, когда Ричард и Томас Роуни переехали в центр Лондона и стали производить краски для живописи. Этими красками работали, например, Констебл и Тёрнер. В 1963 году Daler Rowney одними из первых в Европе начали производить акриловые краски. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сиропы и печенье "Деловой стандарт"
Следующий материал
Клейкая лента бордюрная для ванны и кухни LAIMA

#daler-rowney, #Daler-Rowney System 3 Special Effects Set, #акриловые краски Daler-Rowney, #Набор медиумов, #товары для творчества, #товары для творчества





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»