6 июня 2023

Crown: специальное предложение месяца – наборы для письма и творчества

Уважаемые партнёры! Летнее снижение цен на наборы гелевых и капиллярных ручек Crown, которые пользуются большой популярностью у студентов, художников и всех, кто стремится к самовыражению через цвет и символы. Акция продлится с 1 по 30 июня, не упустите возможность извлечь из этого выгоду до 30 %.

Корейские гелевые чернила ручек Hi-Jell обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают, не смазываются. В ассортименте представлены наборы ярких и пастельных оттенков. С ними легко выделить в тексте заголовки и определения или сделать зарисовку. Благодаря гелеобразным чернилам на водной основе и специальной технологии пишущего узла ручки Crown обеспечивают мягкое и комфортное письмо.

Набор капиллярных ручек Crown MultiPla – это 12 насыщенных цветов. С ними легко реализовать многие творческие задумки. Капиллярная ручка MultiPla подходит для письма на любой бумаге, создания эскизов и рисунков в скетчбуке. Пишущий узел изготовлен из фетрового материала с добавлением акрила, что обеспечивает прочность и надёжность. Капиллярные ручки Crown MultiPla до 14 дней не высыхают без колпачка и в течение 10 часов полностью восстанавливают свои свойства.

Покупатели знают и доверяют качеству Crown, а наши партнеры отлично зарабатывают на товарах бренда. Подборка акционных товаров Crown даёт обилие возможностей. Заказывайте товары на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Crown: специальное предложение месяца – наборы для письма и творчества
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Маркер-краска MunHwa – эффективный продукт от экспертов со скидкой 25 %
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#CROWN, #Акция Crown, #Гелевые ручки Crown, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
423
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1560
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет