ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
22 мая 2023

Crown: популярный клей-карандаш в мае по специальным ценам

Клей-карандаш Crown – отличное решение для дома и офиса. Это идеальный помощник для работы и творчества. В мае у вас есть возможность предложить покупателям качественные и безопасные товары с выгодой для бизнеса 25 %.

Клей-карандаш Crown обладает улучшенной адгезией к различным видам бумаги и текстиля, легко наносится на поверхность тонким и равномерным слоем, что позволяет уберечь обрабатываемый материал от деформации. Благодаря чёткому распределению по поверхности клей расходуется экономично. Продукт представлен в четырёх вариантах: 8, 15, 22 и 35 граммов.

В состав гипоаллергенного клея-карандаша серии Expert входят исключительно натуральные компоненты – кукурузный крахмал и вода, что является безопасным даже для самых маленьких.

Цветной индикатор клея-карандаша Crown Indicator позволяет контролировать его нанесение на поверхность. Теперь не останется непроклеенных мест! По мере высыхания клей обесцвечивается.

Ознакомиться с товарами, участвующими в акции, и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Crown: популярный клей-карандаш в мае по специальным ценам

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Акция Crown, #клей-карандаш
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк в июне
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#Акция Crown, #клей-карандаш







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3456
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет