ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
21 февраля 2023

Crown – письмо в удовольствие! Актуальная классика по выгодным ценам

Если встаёт вопрос как выбрать надёжные и качественные ручки, присмотритесь к товарам Crown. Южнокорейский бренд пишущих принадлежностей уже более 20 лет успешен и в России. В феврале у вас есть возможность приобрести выделенный ассортимент с выгодой 20%.

Покупатели любят шариковые и гелевые ручки Crown за высокое качество корейских чернил, ценовую доступность и уникальность каждой линейки.

  • Crown Quick Dry – идеальный инструмент для левшей. Ручка подходит для учёбы и работы. Гибридные гелевые чернила моментально высыхают на поверхности, не размываются и не выцветают. Отличительная черта неавтоматической ручки – специальный антибактериальный грип с дезинфицирующими компонентами. Автоматические модели с чёрными гелевыми чернилами особенно пригодятся для успешной сдачи ЕГЭ.
  • Простая и элегантная автоматическая шариковая ручка Grand Ball с точно выверенной геометрией корпуса обеспечивает аккуратное письмо.
  • Особенно примечательны ручки серии CEO Ball – лёгкий корпус из пластика нового поколения с высокими показателями излома, эргономичная мягкая резиновая вставка в зоне захвата и высококачественный пишущий узел. Автоматический механизм добавляет удобства при эксплуатации и хранении.
  • Набор шариковых ручек Crown Oil Jell состоит из трёх популярных цветов: красного, зелёного и чёрного. Рифленая зона захвата снижает давление во время письма. Чернила на масляной основе пониженной вязкости обеспечивают уверенное скольжение по бумаге.

Акция продлится до конца февраля, не упустите возможность расширить ассортимент с выгодой. Заказывайте ручки Crown на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Crown – письмо в удовольствие! Актуальная классика по выгодным ценам
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция «Вперед за подарками от Berlingo»
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#CROWN, #Акция Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр, #скидка 20%







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3523
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Папка канцелярская
от 552
0Рейтинг 0 из 5
Клей ПВА 65г.Клей ПВА
от 11.60