АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 октября 2017

CASIO на игре интеллектов административно-хозяйственных управляющих

В прошлый четверг, 26 октября в “Северной Башне”, в одной из высоток комплекса Москва Сити состоялось мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников административно-хозяйственных подразделений.

В программе вечера были органично совмещены презентации спонсоров мероприятия, экспертов рынка коммерческой недвижимости, насыщенный информационно–обучающий блок, фуршет, игра интеллектов “Брэйн ринг” и неформальное общение.

         

Организатором мероприятия выступило “Объединение административно-хозяйственных профессионалов” под руководством президента Ассоциации – Багманян Олеси Валерьевны. Официальная часть мероприятия открылась знакомством со спонсорами встречи – представителями компаний CASIO, LUCTRA, Maped, Бюромебель Рус., BIC, АВТОDOM, ILM и другими.

За официальной частью мероприятия последовала интеллектуальная игра “Брэйн ринг”, в которой гости проявили непревзойденные интеллектуальные способности, интуицию, лидерские амбиции, умение слаженно работать в команде и мгновенно принимать решения, а также искрометное чувство юмора.

         

Компания Casio не в первый раз принимала участие в мероприятиях, организаторами которых являлось “Объединение административно-хозяйственных профессионалов”. В очередной раз мы остались довольны и процессом и результатами мероприятия, которое не только подарило участникам прекрасное настроение, но и способствовало зарождению новых контактов. Хотелось бы поблагодарить организаторов за возможность наглядно продемонстрировать незаменимость калькуляторов Casio каждому заинтересованному в наличии серьезного инструмента для бизнеса.

CASIO на игре интеллектов административно-хозяйственных управляющих
Информация о бренде:
Корпоративное кредо CASIO – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO. Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тыквенный сезон: рисуем и соревнуемся
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней