АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 ноября 2018

CASIO GR-12BU для зимнего настроения.

Наступает зима, пришли первые холода, не за горами Новый год. Повсюду начинается бойкая предпраздничная торговля, а самые нетерпеливые из нас уже подумывают о том, как нарядить дома или на работе ёлку. И это потому, что для большинства людей дорог не столько сам праздник, сколько его ожидание, предвкушение и связанные с ним приятные подготовительные хлопоты. В CASIO мы начали подготовку к зиме и праздникам заблаговременно.

Мы заранее распланировали праздничное меню, и главным блюдом нашего праздничного стола мы назначили калькулятор GR-12 BU. Калькулятор Casio GR-12 BU выполнен в корпусе королевского синего цвета подстать наряду снежной королевы. У Casio GR-12 BU, помимо аристократичного внешнего, есть и другие достоинства. Калькулятор оснащен оптимальный набором вычислительных функций: основные математические операции, расчет процентов, извлечение квадратного корня, запоминание промежуточных результатов. Удобная клавиатура снабжена кнопкой ввода двойного нуля.

Калькулятор Casio GR-12 BU станет хорошим новогодним подарком для самого себя. Калькулятор GR-12 BU – это аксессуар, который дополнит Ваш имидж сказочной историей о королевском происхождении. CASIO знает, цвет имеет значение. 

Информация о бренде:
Корпоративное кредо CASIO – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO. Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Время пришло! «Чернее пятницы» - скидки до 70% в Рельеф-Центре
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней