ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
3 июля 2023

Berlingo Stellar – звёздная новинка бренда

В ассортименте бренда Berlingo появились ручки новой серии Stellar. Она включает в себя шариковую и гелевую модели с топовым качеством письма, солидным матовым корпусом и яркими фольгированными элементами.

Шариковая ручка Stellar производится с чернилами ультрапониженной вязкости и инновационным пишущим узлом, что делает её моделью с самым мягким письмом в ассортименте Berlingo. Увеличенный запас чернил позволяет оставлять непрерывную линию длиной 2,5 километра, а серебристые элементы отделки корпуса привлекают внимание покупателей.

Основным преимуществом новой гелевой модели стали инновационные супербыстросохнущие чернила вязкостью всего 1000 сантипуаз, которые к обычным преимуществам гелевых ручек (яркость и мягкость) добавляют аккуратность и чистоту письма, делая их идеальными для любых целей: использования в учёбе, на экзаменах, при заполнении любых форм и анкет (даже на гладких бланках или фотобумаге), ну и, конечно, в офисе.

В гелевых ручках Stellar также используется и специальный пишущий узел со сдвоенным подпружиненным шариком, который обеспечивает дополнительную защиту от протечек (благодаря чему ручка может безопасно перевозиться и использоваться, например, в самолете), помогает лучше контролировать поток чернил, а также делает письмо ещё немного мягче. Кроме того, по аналогии с шариковой ручкой, в Stellar Gel также увеличено количество чернил, что позволяет ей оставлять непрерывную линию 1 500 метров, что, как и у шариковой ручки, примерно в 3-4 раза больше среднего значения по рынку. Дизайн гелевой ручки Stellar отличается позолоченными декоративными элементами.

Новинки поставляются в коробочках по 12 штук.

Заказать ручки Stellar можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Berlingo Stellar – звёздная новинка бренда

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #ручки, #Berlingo, #Stellar, #Новинки Рельеф-Центра
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Аниме-канцелярия от Контэнт
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#Berlingo, #Stellar, #Новинки Рельеф-Центра, #ручки, #ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4246
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3