АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 сентября 2023

AlphaTesoro - Новый бренд ежедневников от Alpha-Trend

AlphaTesoro - Новый бренд ежедневников от Alpha-Trend

 

Открываем новый офисный сезон стильными новинками, с которыми планировать — сплошное удовольствие!

Компания «Альфа-Тренд» выводит на рынок новую торговую марку «AlphaTesoro», которая включает в себя товары для делового планирования.

Концепция бренда «AlphaTesoro», заключается в высоком качестве продукта, авторской разработке и понимании потребностей конечного покупателя. Креативность и оригинальность - являются отличительной особенностью изделий нашей торговой марки. Как сказал Оскар Уайльд: «Будь собой. Все остальные уже заняты». Эта концепция и была положена в основу нового бренда.

Коллекция «AlphaTesoro» включает в себя как датированные ежедневники и планеры, так и недатированную продукцию, часть которой подходит под нанесение персонализации.

С продукцией нового бренда «AlphaTesoro» можно будет ознакомиться на стенде компании «Альфа-Тренд» на 28-ой международной выставке «МИР ДЕТСТВА-2023» , стенд 23 G 50 , проходящей с 26 по 29 сентября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Команда бренда Tork поделилась лучшими практиками ведения хозяйственной деятельности на производственном предприятии
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Alpha-Trend, #AlphaTesoro, #Ежедневники от Alpha-Trend