Скрепка ЭКСПО-2026: итоги крупнейшей B2B-выставки

Международная выставка «Скрепка ЭКСПО – 2026» прошла в интенсивном, насыщенном формате живого профессионального диалога. Это были три дня, где рынок стал осязаемым: в реальных продуктах, текстурах, идеях и контактах.
Стенд издательства ТЦ "Сфера" стал пространством постоянного общения: презентации популярных позиций, обсуждение идей, знакомство с ассортиментом — от методических пособий и рабочих тетрадей до демонстрационных материалов, праздничных наборов и февральских новинок.
«Скрепка Экспо» подтвердила свой статус крупнейшей в России международной мультитематической B2B-выставки, объединив отрасли канцелярии, офисной продукции, школьного ассортимента, товаров для творчества, детских товаров, игр и игрушек, обучения, подарков и сувенирной продукции.
Это событие стало не просто выставкой, а точкой понимания направления развития отрасли — через живой контакт, диалог и профессиональное сообщество.


- Группа «Илим»: качество как стратегия13.02.2026 26
