Хотите быть уверенными в том, что заметки и чертежи будут выглядеть безупречно? Тогда капиллярные ручки Luxor Fine Writer – идеальное решение. Это отличный инструмент, подходящий для письма на бумаге, черчения, эскизов, создания рисунков и мелких элементов. Предложите покупателям ручки Fine Writer поштучно или в наборе по доступным ценам, ведь до конца августа на выделенный ассортимент действует скидка.
Luxor – ведущий индийский бренд с 60 летней историей и мировой известностью. Благодаря собственным фабрикам полного цикла, производитель предлагает товары по комфортным ценам.
Преимущества капиллярных ручек Luxor Fine Writer:
- тонкий пишущий узел оставляет чёткую и ровную линию на бумаге;
- светостойкие чернила на водной основе сохраняют яркость и не выцветают под воздействием солнечных лучей, легко отстирываются с одежды;
- корпус из твёрдого пластика обеспечивает одинаковую толщину линий при разных наклонах ручки;
- подстраиваются под силу нажима, из-за чего напряжение на руку при письме не ощущается;
- стильный дизайн: корпус с полосками и яркими акцентами в цвет чернил;
- не высыхают без колпачка до 7 дней, а при закрытом колпачке восстанавливают свои свойства в течение 10 часов.
Заказывайте капиллярные ручки Fine Writer до 31 августа со скидкой до 53 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».