26 декабря 2017

Новогодняя встреча с клиентами Европапира в магазине ФОРМУЛА БУМАГИ

В магазине «ФОРМУЛА БУМАГИ» состоялась новогодняя встреча с клиентами компании «Европапир». Были подведены итоги 2017 года, обсудили работу с дизайнерскими бумагами и картонами IGGESUND. Наградили победителей конкурсов: «Новогодняя открытка на картоне Iggesund», «Волшебный календарь на наших дизайнерских бумагах». На праздничном фуршете подняли бокалы с шампанским за наступающий 2018 год.

Победителем конкурса «Волшебный календарь на наших дизайнерских бумагах» стала Ольга Забелина (г. Орел), которую наградили IPhone 7.

Конкурс «Новогодняя открытка на картоне Iggesund»: выиграла компания «Арт Дизайн», получив приз в размере 20 000 рублей.

Все работы оказались интересными и оригинальными. Сложно было сделать выбор.

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность всем участникам!

Новогодняя встреча с клиентами Европапира в магазине ФОРМУЛА БУМАГИНовогодняя встреча с клиентами Европапира в магазине ФОРМУЛА БУМАГИНовогодняя встреча с клиентами Европапира в магазине ФОРМУЛА БУМАГИ
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Организаторы выставки Hong Kong International Stationery Fair приглашают вас в Гонконг
Следующий материал
Откройте мир электроники с интерактивным каталогом SONNEN-CROMEX!

#Iggesund, #дизайнерская бумага, #европапир, #картон, #магазин ФОРМУЛА БУМАГИ

Скидки до 20% на цветную бумагу и картон
05.12.24 
331
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
Случайное КанцФото
Голосования
При закупке канцтоваров Вы принимаете решение, исходя из
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней