16 7 декабря 2015
16
«Сильверхоф» в Павловском Посаде отметил новоселье.
5 декабря в Павловском Посаде состоялось торжественное открытие обновленного магазина «Сильверхоф» после переезда. Жителям этого города ярко-желтый магазин «Сильверхоф» известен более двух лет, за это время магазин успел приобрести доверие своих постоянных покупателей. Далеко переезжать не пришлось, и новоселье отмечали по старому адресу. Магазин располагается в этом же здании, но в более просторном и светлом помещении. Яркое визуальное оформление витрины, новогодняя световая иллюминация, удобное расположение вблизи с железнодорожной станцией, шаговая доступность для жителей городского квартала – все это является привлекающими факторами для покупательского потока.
А в субботний день для всех посетителей была подготовлена содержательная развлекательная программа. Веселая музыка на входе, подароки за покупку каждому покупателю, розыгрыш ценных призов, красочное оформление торгового зала, разноцветные шары – все это создавало атмосферу праздника и положительных эмоций. Для маленьких посетителей кот Сильвер провел театрализованный мастер-класс, в ходе которого каждый участник научился создавать новогоднюю игрушку в технике аппликации. Безучастных не было: пока детки вырезали, клеили, рисовали, взрослые могли ознакомиться с богатым разнообразием товаров «Сильверхофа».
Приглашаем за покупками в новый магазин «Сильверхоф»!Ждем Вас по адресу: Павловский Посад, ул. Герцена, 14Фоторепортаж с торжественного открытия магазина «Сильверхоф» можно посмотреть в разделе «Фотогалереи».