Рассылка
1529 апреля 2015

23 апреля 2015 в Grey Hall (г. Москва) прошла Лицензионная конференция Hasbro, на которой компания «Академия Групп» победила в номинации «Креативный партнёр года».

Многолетнее сотрудничество компании «Академия Групп» с Hasbro – предмет гордости и флагман движения вперед, к новым идеям и коллекциям.

Именно за творческий подход и неординарные решения в разработке дизайнов компания получила признание и статуэтку «Креативный Партнер года».

Во время своей презентации Hasbro отметили, что «Академия Групп» первая компания в России и вторая в мире, которая получила права на производство разнообразных новинок под детским брендом Play Doh.  В 2015 году компания представит эксклюзивный продукт для детского творчества, в производстве которых будут использованы новейшие разработки и технологии.

23 апреля 2015 в Grey Hall (г. Москва) прошла Лицензионная конференция Hasbro, на которой компания «Академия Групп» победила в номинации «Креативный партнёр года».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.