16 апреля 2014

Компания «ПОЛЬМАР» запустила новый Интернет-магазин.

Компания «ПОЛЬМАР» запустила новый Интернет-магазин.
Наши клиенты использующие Интернет-магазин для формирования заказов, высоко оценили дизайн, удобство и высокую скорость его работы.
В новом Интернет-магазине реализована система «Умный поиск». Теперь посетители могут искать товар не только по артикулу или коду, но и по сериям, маркам и другим характеристикам.
Для удобства подбора ассортимента клиентами, чьи магазины работают по принципу самообслуживания, в Интернет-магазине размещен новый раздел – «Товары с европодвесом».

Также клиенты могут самостоятельно настроить удобный им интерфейс каталога – построчное представление информации, чтобы была возможность прочитать характеристики,  или сеткой для скорости выбора по фото продукции.
На достигнутом наша работа не останавливается. Мы будем постоянно совершенствовать наш Интернет-магазин, повышая его функциональность и информационную составляющую.

Компания «ПОЛЬМАР» запустила новый Интернет-магазин.Компания «ПОЛЬМАР» запустила новый Интернет-магазин.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конференция участников канцелярского рынка
Следующий материал
Бумагоделательной машине № 11 Сыктывкарского ЛПК исполнилось 55 лет

#интернет магазин, #каталог, #ПОЛЬМАР, #Умный поиск


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней