Рассылка
112 апреля 2014

18 лет спустя команда "Авантрейд" проверила есть ли у генерального директора право на управление компанией

1 апреля 2014 года компании "Авантрейд" исполнилось 18 лет. В день совершеннолетия компании сотрудники решили проверить есть ли у генерального директора права на управление компанией.

Проверку провели в строгом соответствии с правилами сдачи экзаменов: экзаменуемый должен был ответить на 18 вопросов, регламентирующих функционирование компании и затрагивающих вехи в истории компании. Экзаменаторами выступили доблестные сотрудники, облаченные в форму и наделенные властью значков.

Генеральный директор компании справился со всеми вопросами за выделенное время, и получил документальное подтверждение права управлять компанией.

18 лет спустя команда ″Авантрейд″ проверила есть ли у генерального директора право на управление компанией18 лет спустя команда ″Авантрейд″ проверила есть ли у генерального директора право на управление компанией
Россия, г. Краснодар
(861) 234-4034, 99-100-34
Действующие лица
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.