Новое лицо Экорта
Новый сайт компании Экорт www.ekort.ru создан для клиентов, партнеров и сотрудников компании.
На сайте представлен полноценный электронный каталог товаров для офиса с возможностью формирования заявки. По каждому товару есть описание, фотографии, рекомендации по аналогичным и сопутствующим товарам, можно оставить свой отзыв о любом товаре и выставить оценку, есть опция «добавить в избранное». Предусмотрена возможность сортировки товаров по определенным параметрам, бренду.
Отдельным разделом на сайте представлена информация по услугам, которые компания Экорт предлагает своим постоянным клиентам и партнерам. Описание каждой из них содержит небольшое портфолио и индивидуальную форму заявки, заполнить которую можно прямо на сайте.
Много интересного можно найти в разделе «Пресс-центр». Помимо новостных сообщений в нем размещены статьи, содержащие полезную информацию о технических особенностях, сфере применения, истории по различным товарным группам. Данный раздел постоянно пополняется новыми материалами.
В разделе "Наша жизнь" информация о различных корпоративных мероприятиях нашей компании.
В разделе "Отзывы" могут оставить свое мнение о компании Экорт не только партнеры и клиенты, но и сотрудники компании.
Новый сайт - новые возможности!
Ждем вас на новом сайте компании Экорт!