11 августа 2011

«Феникс» – новый участник программы «Покупайте российское» на выставке «Скрепка Экспо».

«Феникс» – новый участник программы «Покупайте российское» на выставке «Скрепка Экспо».
К участию в Специальной экспозиции отечественных товаров на Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» присоединилась компания «Феникс»!

«Феникс» является перспективной компанией-производителем пластиковых папок и файлов с перфорацией  из высококачественного южно-корейского полипропилена и фурнитуры. Компания предоставляет возможность разместить индивидуальные заказы на производство нестандартных моделей и любых цветовых решений. Непосредственная работа с производителем позволяет получить наилучшее соотношение цены и качества.

Весь список производителей канцелярских и офисных товаров на выставке «Скрепка Экспо»: http://expo.apkor.ru/manufacturers/

XV Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» состоится 13-15 сентября 2011 в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8

 

Получить пригласительный билет и заполнить заявку на участие в выставке можно на сайте www.apkor.ru

 

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: expo@apkor.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Люди, львы, орлы, танцоры…»
Следующий материал
Открытие фирменного магазина инструментов Deli




Другие материалы компании Скрепка Экспо


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней