Рассылка
255 апреля 2010

Швейцарский бренд Avantre выводит на рынок совершенно новую коллекцию ручек Crystal.

Швейцарский бренд Avantre выводит на рынок совершенно новую коллекцию ручек Crystal.

Новая коллекция Crystal создана Avantre в сотрудничестве с лучшими дизайнерами и производителями по всему миру. Выбор шариковых ручек определяется во многом индивидуальными предпочтениями, поэтому первостепенную роль для нас, безусловно, играют дизайн и многофункциональность модели.

 

Ручки Crystal обладают гармоничным сочетанием стиля и функциональности, что позволяет пользоваться ими длительное время, их удобно и приятно держать в руке, они способны писать под разными углами наклона, которые, как известно, у каждого человека индивидуальны.

 

Ручка — это не просто орудие письма. Во многих случаях — это орудие формирования почерка, а значит и образа пишущего. Поэтому для нас принципиально важно, чтобы ручка выглядела достойно и была функциональной. Avantre Crystal экологически безопасны, чернила не имеют никакого запаха и обладают длительным сроком эксплуатации.

Просмотров:  25
Россия, г. Москва
(495) 660-28-50
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.