Рассылка
164 мая 2009

Печати и штампы - новые технологии отличного качества

Печати и штампы - новые технологии отличного качества
В последние время в Лазерный центр все чаще обращаются клиенты с просьбой изготовления качественных и долговечных печатей. Пойдя им на встречу, мы открываем новое направление в своей деятельности – изготовление печатей и штампов методом лазерной гравировки из специальной резины фирмы TRODAT (обладающей повышенной устойчивостью к износу) на сертифицированном, для изготовления печатей по ГОСТу, лазерном гравере Trotec Speedy 300.


Мы предлагаем изготовление печатей и штампов для любых организаций, медицинских учреждений, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Лазерный центр занимается изготовлением разнообразной штемпельной продукции от простых штампов, факсимиле и экслибрисов до высококачественных гербовых печатей по ГОСТу Р51511-2001.


Для защиты печатей и штампов от подделок, рекомендуем при ее изготовлении вводить один или несколько элементов защиты, например: микротекст, макраме (гильоширные сетки), предыскажение шрифта или изображений, растровое поле, полутоновые изображения, защиту "Церберъ" (УФ-метки невидимы при обычном освещении).


Для оснащения печатей, штампов, факсимиле и экслибрисов мы всегда имеем в наличие как простейшие ручные, так и современные автоматические оснастки фирмы Trodat.
Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на простоту оформления заказа, оперативность, высокое качество работ, гарантию 2 года на изготовленную продукцию, надежность и конфиденциальность.
Просмотров:  16
Размещено: 4 мая 2009 года
Россия, г. Санкт-Петербург
(812) 309-08-38, 309-08-39
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.