Новинки Herlitz и Schneiders на весенней «Скрепке»
Новые коллекции товаров Herlitz, Schneiders и Walker увидят посетители весенней выставки «Скрепка Экспо». Новинки представит компания «ПЕТРОПЕН Плюс», официальный дистрибьютор этих торговых марок в России.
На стенде компании «ПЕТРОПЕН Плюс» можно будет познакомиться со школьным ассортиментом Herlitz 2008 года: ранцами и рюкзаками, пеналами и письменными принадлежностями, папками для тетрадей и другими товарам. Во время выставки будет распространяться каталог «Herlitz. Школьная коллекция 2008», включающий в себя почти двести новинок от немецкого концерна.
Помимо школьного ассортимента компания представит и другие новинки от Herlitz: офисные принадлежности, товары для детского творчества, салфетки. Отдельные экспозиции будут посвящены обновленным дизайн-сериям Toffy&Joy, Fishbone и Montana.
Посетители также увидят новинки от австрийской компании Schneiders-Vienna: школьные ранцы Schneiders, рюкзаки и сумки Walker. На стенде «ПЕТРОПЕН Плюс» можно будет получить каталог «Schneiders 2008», в который включены новые коллекции обеих торговых марок.
Выставка «Скрепка Экспо 2008» пройдет с 18 по 21 марта в Москве. Местом проведения по традиции станет МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 12). Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» будет рада видеть своих партнеров и коллег на стенде C901.