Рассылка
333 апреля 2006

«Голубая планета»

«Голубая планета»
В дни весенних школьных каникул на Московской Городской Станции Юных Натуралистов (крупнейший московский центр экологического образования) при содействии компании «ПОЛИОН» прошла учебно-познавательная игровая эстафета, посвященная Всемирному Дню Воды.
Дети были вовлечены в увлекательное путешествие по «просторам» «Голубой планеты» : «Моря, пруды, болота, лужи», «Корабельные странствия», «Моря мезозоя», «Живая вода», «Водный мир», «Голубая лагуна» .
Для того чтобы по окончании путешествия получить призы в «Сокровищнице Нептуна» ребята должны были зарабатывать баллы. Они отвечали на вопросы, рисовали, лепили, участвовали в конкурсах и соревнованиях.
А замечательные и полезные подарки от компании «ПОЛИОН» вполне пригодятся ребятам для дальнейших испытаний на поприще творчества.
Просмотров:  33
Россия, г. Москва
(495) 9833526
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Голосования
МалевичъКакие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Самые читаемые статьи за 7 дней