1717 января 2006
Флипчарты Rocada: превратите свое выступление в увлекательное шоу!
В ассортименте компании «Регент-Офис» появилась новая торговая марка – флипчарты ROCADA (Барселона).

ROCADA – испанская компания, известная с 1974 года производством презентационных магнитно-маркерных досок. Сегодня ROCADA импортирует свои товары в более чем 70 стран и пользуется большой популярностью у покупателей. Это легко объяснить: компания постоянно совершенствует продукцию, представляя потребителям уникальные разработки высокого качества.

В ассортименте «Регент-Офис» представлены четыре модели флипчартов ROCADA: на треноге – пластиковый немагнитный RD600, магнитный RD605 и магнитный с двумя выдвижными планками для крепления дополнительных материалов RD612, а также мобильный магнитный флипчарт на роликах с двумя выдвижными планками RD617.

«Эти флипчарты очень помогают на семинарах, тренингах, brainstorming, то есть там, где идеи и решения рождаются в процессе обсуждения, – отмечает один из покупателей "Регент-Офис". – В моей практике был случай, когда в течение почти пяти часов пришлось обсуждать рекламный концепт. Представляете, сколько бы мы "заседали", если бы у нас не было инструмента, где наглядно фиксировались и демонстрировались предложения и идеи!»

Записи, сделанные на отрывных листах блокнота флипчартов ROCADA, могут быть проанализированы после обсуждения или переписаны слушателями в перерывах. Магнитная поверхность и специальная крепежная планка флипчарта могут использоваться для крепления плакатов и демонстрационных диаграмм.