1423 июля 2004
Конкурс детского творчества в Екатеринбурге. Организаторы - `ОФИС- КОМПЛЕКТ` и JOVI.
В мае-июне 2004 года сеть фирменных канцелярских магазинов 'Офис-Комплект' города Екатеринбурга организовала и провела интересный творческий конкурс среди учеников школ искусств своего города.
Сеть магазинов совместно с Екатеринбургским государственным цирком пригласили воспитанников художественных школ в возрасте от 3 до 9 лет принять участие в конкурсе детского творчества. В рамках конкурса на занятиях или дома с родителями дети должны были приготовить живописную яркую оригинальную работу на тему 'Цирк - сказочный праздник'. Одним из условий было использование материалов для творчества JOVI при выполнении рисунков.
Все творческие работы были представлены на специальной выставке, организованной в Екатеринбургском государственном цирке.
Среди участников конкурса состоялся розыгрыш 5 главных призов - больших наборов Jovi с товарами для творчества - и 16 пригласительных билетов в Екатеринбургский городской цирк на двух человек, а по окончании акции фотографии победителей были размещены в магазинах 'Офис-Комплект'.