АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

International Trade Fair Kids Central Asia Spring (25 - 27 мая 2023)


International Trade Fair Kids Central Asia Spring

Контактная информация

  • Узбекистан, Ташкент, UZExpoCentre
  • 25 - 27 мая 2023
  • kidscentralasia.com
  • Организатор: Гранд Экспо
  • Ваш персональный контакт по вопросам участия:
    Анна Антошина
    Компания «ГРАНД ЭКСПО»
    Тел.: +7 (495) 258 8032
  • Возрастная категория: 16+

Международная специализированная выставка товаров и услуг для детей в Центральной Азии проводится при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана.
Гранд Экспо
Kids Central Asia – новый масштабный отраслевой выставочный проект в Узбекистане

25 – 27 мая 2023 года в Узбекистане пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организаторами-партнерами выступают компании: «BMC-LLP» (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов. В мероприятии ожидается участие представителей компаний не только из России и Центральной Азии, но и международных организаций.

Местом проведения выставки выбрана столица Республики Узбекистан – город Ташкент – самый большой город в Центральной Азии с населением 2,5 млн чел. и еще около 2,9 млн чел., которые проживают в Ташкентской области.

«Открывая новый выставочный проект в Узбекистане, мы были приятно удивлены встречным запросом со стороны российских компаний, многие из которых уже начали внимательно изучать перспективы ведения бизнеса в Центральной Азии. И наш проект “Kids Central Asia” призван обеспечить не только надежную и эффективную профессиональную выставочную площадку в стране, которая по оценкам экспертов обладает наибольшим инвестиционным потенциалом в регионе, но и вдохновить всех участников проекта возможностью делать успешный бизнес в одном из исторических центров мировой цивилизации, непосредственно связанных с историей Великого шёлкового пути – самого знаменитого торгового маршрута в истории человечества. Знакомьтесь с потенциальными партнерами и клиентами, которые съезжаются из всех регионов Узбекистана, устанавливайте уникальные и ценные контакты с заинтересованными международными посетителями со всего мира, прокладывая тем самым свой путь для будущего бизнеса», – подчеркнул Александр Парафейников, генеральный директор компании «ГРАНД ЭКСПО», партнер проекта «Kids Central Asia».

В рамках «Kids Central Asia» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Приглашаем вас поддержать проект «Kids Central Asia» и принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей в Центральной Азии, чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса!

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по электронной почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

Организатор-партнер: «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки «Licensing World Russia».


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.