АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

KIDS RUSSIA 2023 (28 февраля - 2 марта 2023)


KIDS RUSSIA 2023

Контактная информация

  • Россия, Москва, Россия, Москва, Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 8 (м. Мякинино)
  • 28 февраля - 2 марта 2023
  • Организатор: Гранд Экспо
  • «ГРАНД ЭКСПО»
    Тел.: +7 (495) 258 8032
    E-mail: info@kidsrussia.ru
    Сайт: www.kidsrussia.ru

17-я Международная специализированная B2B выставка товаров для детей

Время работы:

10:00 – 18:00 28 февраля 2023 вторник
10:00 – 18:00 1 марта 2023 среда
10:00 – 16:00 2 марта 2023 четверг

Тип выставки:
Международная, специализированная, B2B
Гранд Экспо

Входной билет
Бесплатный электронный билет можно скачать на официальном сайте выставки   http://kidsrussia.ru/. Регистрация ориентировочно откроется в декабре 2023 года. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте выставки.

О ВЫСТАВКЕ

В 2023 году ведущей весенней профессиональной выставке детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе «Kids Russia» исполнится 17 лет. Масштабное отраслевое событие традиционно пройдет на единой коммуникационной площадке МВЦ «Крокус Экспо» совместно с единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, «Licensing World Russia».

За всю историю проекта более 10 500 экспонентов из разных стран мира приняли участие в международной специализированной выставке «Kids Russia & Licensing World Russia».

В 2022 году, несмотря на неблагоприятные эпидемиологические и геополитические условия, профессиональное мероприятие объединило 8260 человек из 37 стран мира и 75 регионов России, а более 40% компаний продемонстрировали свою продукцию впервые.

НА ВЫСТАВКЕ «KIDS RUSSIA» ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ В 14 ТОВАРНЫХ ГРУППАХ:
 

  • Товары для беременных женщин и кормящих матерей
  • Товары и игрушки для новорожденных и малышей
  • Детская одежда, обувь
  • Детская мебель и оборудование для детских игровых площадок
  • Новогодние игрушки, все для праздников, подарки
  • Творчество и дизайн, товары для школы, канцелярские товары
  • Мягкие игрушки, куклы
  • Электронные и мультимедийные игры, механические и интерактивные игрушки
  • Книги, развивающие игры, настольные игры
  • Хобби и модели
  • Товары для активного отдыха, спортивные товары
  • Деревянные игрушки
  • Лицензионные товары
  • Товары для здоровья и детской безопасности

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ KIDS RUSSIA - В ЦИФРАХ И ФАКТАХ:

  • На выставке «Kids Russia» действует программа поддержки производителей из всех регионов России;
  • Ежегодно выставку посещают свыше 7500 - 10 000 посетителей, 97% которых – специалисты;
  • Более 95% посетителей выставки участвуют в принятии решения о закупках;
  • На выставке «Kids Russia» действует байерская программа для специалистов по закупкам из регионов России;
  • «Kids Russia» работает с надежными туроператорами, которые оказывают поддержку клиентам в любое время суток, предоставляя комфортные и безопасные условия для пребывания в столице;
  • Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» обеспечивает поиск эффективных решений для индустрии детских и лицензионных товаров, организовывая бесплатные обучающие семинары, круглые столы и тематические сессии с участием экспертов отрасли;
  • Выставка ежегодно проходит в весенний период, в лучшее время для заключения сезонных сделок, подготовки и оптимизации ведения успешных продаж в осенний период.

КЛЮЧЕВЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ, ТЕМЫ И СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ
 

БИЗНЕС-ПРОГРАММА

Деловая программа традиционно проходит в первые два дня выставки и предоставляет отличную возможность для профессионалов индустрии обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации от экспертов отрасли. Мероприятие интересно производителям и поставщикам, дистрибьюторам, представителям ритейла и оптовых закупок.

 

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ

Организатором обучающего блока является российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International –  журнал для профессионалов российского лицензионного рынка Licensing in Russia. В рамках образовательной программы профессионалы-практики рассказывают об основных аспектах лицензионного процесса, обсуждают критерии выбора продающей лицензии, особенности работы в различных продуктовых секторах, юридические риски в лицензировании и правовые аспекты формирования и защиты контента в социальных сетях с точки зрения интеллектуальной собственности.

 

RUSSIAN LICENSING AWARDS – ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ОТРАСЛИ

В 2021 году стратегический партнер выставки Licensing in Russia учредил первую российскую премию для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards». Торжественная церемония награждения победителей снова состоится в рамках международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia 2023». Награды будут вручены в 16 номинациях за высшие достижения в лицензионной отрасли на отечественном рынке по итогам 2022 года.

 

ЦЕНТР НОВЫХ ТОВАРОВ WHAT'S NEW! & BRAND PRODUCT GALLERY

Специальная экспозиция с ярким подиумом призвана продемонстрировать аудитории главные новинки, лицензионные товары с изображением популярных персонажей и брендов, инновационные решения и продукты, которые могут стать трендом и главным

хитом продаж на долгие годы. Это эффективный инструмент продвижения новинок не только для компаний - традиционных участников выставки, но и для начинающих игроков рынка.

 

ЦЕНТР ЗАКУПОК ЛИЦЕНЗИЙ, НЕТВОРКИНГ С РОЗНИЧНЫМИ СЕТЯМИ И МАРКЕТПЛЕЙСАМИ

Выставочная деловая площадка «Kids Russia & Licensing World Russia» оптимально приспособлена для установления прямых контактов между правообладателями, лицензионными агентствами, поставщиками детских и лицензионных товаров, закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей и представителей маркетплейсов. В 2022 году большой интерес отраслевых специалистов вызвала организация нетворкинга, который проходил в гибридном формате: офлайн и онлайн. Мобильным приложением выставки воспользовались 232 компании. Было проведено 766 онлайн встреч. Но главным приоритетом деловых коммуникаций по-прежнему остается живое общение.


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.