АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

OPI’s European Forum Online (17 - 18 ноября 2020)


OPI’s European Forum Online

Контактная информация

  •  
  • 17 - 18 ноября 2020
  • www.opi.net/eventer/european-forum-2020/


OPI’s European Forum Online пройдет 17-18 ноября 2020 года. Виртуальное мероприятие под девизом «Как одержать победу в индустрии товаров для бизнеса после пандемии» поможет компаниям, работающим во всех каналах сбыта, изучить возможности восстановления объемов продаж и получить актуальную информацию, необходимую для дальнейшего устойчивого развития.

Программа форума будет включать в себя интерактивные сессии, в том числе панельные дискуссии, интервью, круглые столы и общение в чат-румах. В программе мероприятия – большое интервью с генеральным директором Staples Solutions Дольфом Вестербосом и панель Brexit, организованная Алексом Тэтхэмом, управляющим директором Westcoast.

Для максимального вовлечения пользователей и минимизации усталости от экранов форум будет проходить в течение двух дней – во вторник 17 ноября и в среду 18 ноября. В оба дня он будет начинаться поздним утром, чтобы дать участникам возможность перед мероприятием ответить на электронные письма, и заканчиваться в середине дня, чтобы позволить им завершить свои дела в офисе.

Для подписчиков и членов OPI доступны привлекательные скидки, а для независимых дилеров с годовым объемом продаж менее 20 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов США) предусмотрена бесплатная регистрация.

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.