АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

Международная выставка канцелярских и канцелярских товаров в Гуанчжоу (17 - 19 июня 2020)


Международная выставка канцелярских и канцелярских товаров в Гуанчжоу

Контактная информация


Основные причины 5 для посещения выставки

1. Гуанчжоу является всемирно известным торговым портом, важным узлом B & R (Инициатива Пояса и Дороги), и является экономическим центром Южного Китая, Центром торговли и производства канцелярских товаров.
2. Канцелярская выставка Гуанчжоу базируется в Южном Китае, обращена ко всей стране и излучает Юго-Восточную Азию. Это единственная крупная профессиональная канцелярская выставка в Южном Китае.
3. Выставка канцелярских товаров в Гуанчжоу впервые для Плана партнеров. Лидеры известных канцелярских брендов являются партнерами. Их проницательность и ресурсные преимущества привносят огромное количество энергии в проект.
4. Операционная команда имеет опыт 20 в организации профессиональной выставки канцелярских товаров и владеет более чем 100 информацией о тысячах покупателей в индустрии канцелярских товаров и канцелярских товаров для страны и за рубежом.
5. Для 2019 Guangzhou Stationery Exhibition организационный комитет будет увеличивать маркетинг, стремясь увеличить 50% как выставочной площади, так и профессиональных покупателей.

Категории продукта
● Канцелярские и офисные принадлежности: Письменные принадлежности, бумажные изделия, канцелярские товары, школьные принадлежности, товары для творчества
● оргтехника, офисная мебель, расходные материалы для офиса
● Обрабатывающее оборудование и комплектующие
● бизнес подарки, премии
● спортивные товары, канцелярские товары головоломки

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.