АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

RemaxWorld Expo (17 - 19 октября 2019)


RemaxWorld Expo

Контактная информация

  • Гуандун Шэн, Китай, Инь Ван Лу, Сянчжоу Цюй, Чжухай Ши, Гуандун Шэн, Китай
  • 17 - 19 октября 2019
  • cn.rtmworld.com/events/remaxworld-expo-2019-cn/
  • +86(0)756 383-6790

Выставка офисного оборудования и расходных материалов является крупнейшей выставкой в ​​Китае, на которой представлено большое количество экспонатов, включая оборудование для принтеров и ксероксов, расходные материалы и аксессуары и т. Д., Для создания единого офиса для публики.

Мероприятие проводится ежегодно с 2007 в Чжухай, Китай, мировой столице расходных материалов для печати, обеспечивая международную сетевую и совместную платформу для глобальных покупателей и поставщиков.
Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие более чем высококачественные экспоненты 450. Вы можете ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в «универсальном магазине» и найти решения от ведущих поставщиков печатного оборудования и расходных материалов, копировального оборудования и расходных материалов, канцелярских принадлежностей , умные офисные решения и продукты 3D.

Приобретите новые навыки для своего бизнеса. Поговорите с отраслевыми экспертами на саммите RemaxWorld, чтобы получить практическую информацию о ориентированных на действия решениях, которые вы можете внедрить для своего бизнеса. Посетите выставочную площадку, узнайте последние тенденции, встретитесь с поставщиками лицом к лицу, и получить новые навыки о том, как развивать свой бизнес. Создавайте реальные деловые отношения в RemaxWorld, общайтесь с деловыми кругами, делитесь идеями и используйте соответствующие списки контактов.

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.