АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Самые читаемые новости за 7 дней

Kids Russia (27 февраля - 1 марта 2018)


Kids Russia

Контактная информация

  • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 8, этаж 1
  • 27 февраля - 1 марта 2018
  • www.kidsrussia.ru
  • Организатор: Гранд Экспо
  • +7 (495) 258 8032

Международная Специализированная Выставка KIDS RUSSIA является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе.

Все главные российские лидеры отраслевого рынка здесь. Один раз в год, весной, профессионалы индустрии из всех регионов России, а также из-за рубежа, приезжают в Москву на ведущую торговую выставку игр, игрушек и хобби в России.

Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров. Обеспечивая уникальное сочетание огромной номенклатуры товаров, нацеленной отраслевой информации и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций выставка детских товаров является идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Главные причины для посещения выставки:
- Более 200 экспонентов из России, СНГ и других стран мира.
- 10 000 посетителей-специалистов из всех регионов России и 20 стран мира.
- В рамках выставки представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.
- Присутствие ведущих российских компаний отраслевого рынка.
- Международный павильон "World of Toys" удовлетворит интерес к высококачественному, брендированному товару.
- Бизнес-ориентированная Деловая программа: это возможность обновить свои знания о рынке, получить бесценные ноу-хау и идеи от экспертов отрасли для роста своих продаж и успеха в торговле.
Гранд Экспо

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.