АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Самые читаемые новости за 7 дней

Licensing World Russia (27 февраля - 1 марта 2018)


Licensing World Russia

Контактная информация

  • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 8, этаж 1
  • 27 февраля - 1 марта 2018
  • www.licensingworld.ru
  • Организатор: Гранд Экспо
  • +7 (495) 258 8032

Licensing World Russia 2017 – Ваша лицензия на успех!

Лицензионная Выставка №1 в России, СНГ и Восточной Европе.

С 28 февраля по 2 марта 2017 Международная лицензионная выставка Licensing World Russia соберет вместе ведущих игроков российского и международного лицензионного рынка. Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, работающие в данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира!

Организатор выставки Licensing World Russia ЗАО «ГРАНД ЭКСПО» активно пропагандирует лицензионную тематику и приглашает к участию в выставке правообладателей и лицензионные агентства, представляющие медийные и немедийные бренды из индустрии развлечений, спорта, искусства и дизайна, корпоративные бренды, издательский и модный бизнес.

Самые влиятельные компании – лидеры рынка представят на выставке лицензионные франшизы (модные, спортивные, lifestyle, celebrities, корпоративные бренды, персонажи индустрии развлечений, художественные, дизайнерские изображения, объекты культурного наследия), предлагаемые для аренды производителям сегмента FMCG и других категорий товаров народного потребления.

Мы ждем Вас с 28 февраля по 2 марта 2017 года в Крокус Экспо! Выставка Licensing World Russia – место, где популярные персонажи, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и лицензиатов.
Гранд Экспо

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.