АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней
Главная/События/Организатор «GrossHaus»

Конференция франчайзинг-проекта GrossHaus (9 - 14 февраля 2013)


Конференция франчайзинг-проекта GrossHaus

Контактная информация


С 9 по 14 февраля 2013 года в Таиланде состоится традиционная конференция франчайзинг-проекта GrossHaus.
Планируется участие более 100 крупнейших канцелярских компаний со всей территории России, а также ведущих мировых производителей канцелярской продукции.
GrossHaus
Приглашаем к участию!
С 9 по 14 февраля 2013 года в Таиланде состоится традиционная конференция франчайзинг-проекта GrossHaus.
Планируется участие более 100 крупнейших канцелярских компаний со всей территории России, а также ведущих мировых производителей канцелярской продукции.
По вопросам участия обращайтесь:
Исполнительный директор
Управляющая компания GrossHaus
Дмитрий Балуца
тел.: +7 929 221 77 06
d.balutsa@grosshaus.ru.
Конференция GrossHaus
Программа конференции:

День 1.
«Знакомство с акулами бизнеса»
  • знакомство участников
  • бизнес-ужин
  • обзорная экскурсия по городу
Содержание работы первого дня конференции направлено на знакомство компаний и поставщиков. Организуется возможность изучения бизнес опыта и основных трендов развития канцелярского рынка. Широкая география участников конференции и масштабов их бизнеса позволит получить разносторонние бизнес связи с наиболее активными игроками рынка.

День 2.
«GrossHaus прибавляет обороты».
  • итоги GrossHaus 2012
  • план развития проекта 2013
  • презентация Торгово-Закупочной Группы GrossHaus
День посвящен обзору результатов развития франчайзинг проекта GrossHaus за 2012 год и презентации плана развития территории, новой технологической IT-платформы и организации маркетинговой поддержки.

День 3.
«Фокус развития: Поставщик»
  • выступления спонсоров конференции с презентациями компаний-поставщиков
  • презентация Торгово-Закупочной Группы GrossHaus
Третий день работы конференции целиком отведен на выступления компаний поставщиков для презентации новых коллекций, условий работы и демонстрации образцов товаров. Организуются специальные промо-зоны Поставщиков для проведения переговоров с участниками по вопросам сотрудничества.

День 4.
«Обмен визитками».
  • экскурсионная программа
  • подведение итогов конференции
  • гала-ужин
В заключительный день работы конференции предоставляется возможность индивидуальных контактов и переговоров участников и поставщиков в неформальной обстановке.

Обсуждение события

23 января 2013 13:52
Андрей
 
Комментарий: Мда. Стараюсь понять, но не могу! Резиновые изделия на картинке. Или настоящие? Про ночные комменты, цитирую: "Другого под рукой нет (это про резиновые изделия - А.) В Китае ведь уже 12 ночи о чем еще думать в это время нормальному мужику?"
Нет у меня таких собственных "грязных и отвратительных размышлений". Я опираюсь только на факты. Дмитрий, не нужно больше комментировать, смысла в этом мало...
23 января 2013 09:56
Посетитель
 
Комментарий: Мда.Запущенный случай.
Андрей, постарайтесь хотя бы понять - по приведенным Вами ссылкам нигде ночью из-за границы о резиновых изделиях я не пишу.
Т.е. Вы приписываете мне в утвердительном панибратском тоне некие собственные грязные и отвратительные измышления, при этом "тыкаете", лжете и все это в добавок - от анонимного думаю что еще и чужого имени. Это и есть хамство, невоспитанность, очень низкий моральный уровень.
Ваше мнение о том что чьи-то логотипы или кто-то попадает или не попадает на конференции типа Гросс Хаузной иначе как за деньги весьма красноречиво указывает и на текуший уровень развития ваших умственных способностей... Для меня общение с такими людьми как Вы - скучно, не интересно, трудный шаг вниз.
В общем не пойму на что тут Долгов собирается у камина с рюмкой взирать. Упаси меня Господь от старости в такой компании ))) Пусть и виртуальной.
22 января 2013 19:03
Андрей
 
Комментарий: Дмитрий, ты такой разный в разных обстоятельствах и в разное время года! Опускаться вообще никогда не нужно, лучше поднимайся до уровня лучших людей нашего бизнеса! Не нужно искать во всем клубничку, да ещё и несколько недель об этом размышлять...
22 января 2013 17:01
bumbel.ru
 
Комментарий: Даже и не знаю что сказать. Мне трудно опуститься до вашего уровня и как-то обьяснить Вам кратко что есть хорошо а что плохо в общении между людьми понятным Вам языком, извините
В той среде в которой вырос и живу поведение подобное вашему сообщению в мой адрес - это хамство.
22 января 2013 13:39
Андрей
 
Комментарий: Где про резиновые изделия да ещё по ночам? Пожалуйста: Картинка говорящая за себя и за автора.
А вот твой коммент про то, как ты ночи за границей проводишь:
И где я нахамил?И где помойка?))
22 января 2013 11:08
bumbel.ru
 
Комментарий: Андрей, что за бред?

Где я пишу по ночам из-за границы о резиновых изделиях на Канзобозе?
Почему никуда не пригалашают?
И на эту конференцию позвонили и пригласили, вот часа полтора перезванивали и спрашивали поеду ли - не знаю, ехать ли уж больно дорого просят, 110 000 с чела а ведь место дешевое по идеологии, и это смущает... Вот и выложил ссылки что там реально стоит в это время года... К Гросс Хаузу имеют отношение некоторые мои друзья и знакомые поэтому с интересом слежу за этим проектом ведь я тоже открываю потихоньку новые магазины, может смогу у них чему-то полезному научиться...
Логотипа моего на таких конференциях никогда не будет не мой стиль но например прямо сейчас я делаю крупную партию товара для того кто его перепродает в Гросс Хаус это же важнее логотипа.
Т.е. все нормально, не пойму что это Вы Андрей так в мой адрес загоношились то?
Олег, опять выкладывая сообщения таких Андреев с ложью и хамством ты превращаешь свой сайт в помойку (((((
21 января 2013 19:01
Андрей
 
Комментарий: Дима, я не пойму - тебе завидно, что тебя не пригласили? Если бы среди логотипов конференции была "Раша", то не было бы и этих комментов?)) Ты вот, например, почему никогда и нигде не попадаешь в список приглашенных, а? Неспроста это, стоит задуматься. Может, потому, что по ночам за границей о резиновых изделиях пишешь на канцобозе, да и вообще, судя по комментам здесь, данная тема тебя сильно волнует?))
21 января 2013 14:59
bumbel.ru
 
Комментарий: Вот конкретно отель где конференция будет, цены за 1 ночь за номер:
21 января 2013 14:56
bumbel.ru
 
Комментарий: Уже несколько недель размышляю - что за место такое странное выбрали и почему? Если кто не в курсе - вот что там рядом с отелем:


Вот что по чем в это время в Патайе, цены за 1 ночь:


а вот пакетные туры -


Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Новости об этом мероприятии

Конференция GrossHaus.
9 января 2013GrossHaus
Конференция GrossHaus.
С 9 по 14 февраля 2013 года в Таиланде состоится традиционная конференция франчайзинг-проекта GrossHaus.