АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
3 декабря 2021

Тренды корпоративной посуды на 2022 год

Тренды корпоративной посуды на 2022 год

Какая же корпоративная посуда будет в тренде в 2022 году? Выделили для вас основные модные тенденции

Идеально белая посуда для нанесение логотипа

Белоснежная посуда символизирует читстоту, честность, открытость, она будет отлично смотреться в любом интерьере и станет прекрасным фоном для логотипа вашей компании, к которому взгляды будут притягиваться как магнитом.

Цветные тренды в брендированной посуде

 Color Institute Pantone, каждый год выбирает самые модные цвета и оттенки, в 2022 году он рекомендует присмотреться к фирменной посуде цвета «нежный апельсин», теплых желтоватых оттенков, а также в бледно-голубых, серо-зеленых, мятных, бирюзовых и аквамариновых тонах.

Корпоративная посуда с узорами

Если ваш фирменный брендбук позволяет, обратите внимание на посуду, украшенную узорами: цветами в азиатском стиле, турецким огурцом, золотым горошком или дисками. Такая посуда станет изысканным подарком и сделает комплимент и вашему вкусу, и вкусу адресата фирменного набора от компании.

Посуда с логотипом ручной лепки

Набор посуды, созданной заботливыми руками талантливого мастера, станет отличным эксклюзивным подарком в VIP- и премиум-сегменте. Многие производители посуды, следуя трендам, создают дизайн с нарочито неровными, словно сделанными вручную краями. Смотрится очен красиво и эффектно. 

Прозрачный тренд в посуде на 2022 год

Стеклянная посуда, прозрачная и цветная, смотрится изысканно, утонченно и эффектно, а ее хрупкость создает ощущение чего-то поистине редкого и драгоценного. Для того, чтобы такой подарок добрался в целости до адресата, предусмотрите в бюджете на корпоративне подарки коробку с мягким ложементом.

Экологичная посуда с логотипом

Тренд на экологичность никогда не закончится, ведь сегодня успешная компания по умолчанию должна с вниманием относиться к окружающей среде и ее проблемам. 

ADMOS желает, чтобы контакт с вашим логотипом всегда был вкусным и теплым, а ваш бренд был в тренде!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Максим Дунаевский выбрал самую красивую сотрудницу офиса!/ Титул «Мисс Офис – 2021» и 2 000 000 рублей уехали в Тамбов
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний