АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 ноября 2022

Топ-5 лучших фирм рекламных ручек

Топ-5 лучших фирм рекламных ручек

Фирменные ручки Lecce Pen

Итальянский бренд Lecce Pen заслужил почётное место среди лидеров и лучших производителей ручек. Особенность «Лечче пен» — это элегантный дизайн, экологичность, оригинальность и удобство нанесения логотипа. Компания поддерживает ответственное отношение к природе и обществу и производит ручки из переработанных материалов и с антибактериальным покрытием. Широкая палитра цветов поможет легко подобрать нужный аксессуар для письма в корпоративном оттенке.

Фирменные ручки Lecce Pen

Фирменные ручки бренда Prodir

Фирменные ручки Prodir на 100 % сделаны в Швейцарии на собственных мощностях бренда. Интересный факт — подарочные ручки фирмы остаются со своим получателем минимум на 3 года! Качество, стильный дизайн, технологичность и экологичность ручек «Продир» порадуют обладателя характеристиками письма и внешним видом изделий, а компанию-дарителя — количеством взаимодействий с логотипом.

Фирменные ручки бренда Prodir

Рекламные ручки фирмы oPen

Ручки oPen создают люди, влюбленные в эти пишущие принадлежности, поэтому продукция получается уникальной, современной и красочной и разрабатывается специально для брендирования.

Фирменные ручки с логотипом oPen можно персонализировать лазерной гравировкой (в металлическом корпусе) или тампопечатью (в пластиковом). А на широких клипах пластиковых ручек можно сделать УФ-печать.

Ручки фирмы oPen

Производитель ручек Klio-Eterna для брендирования

Сувенирные ручки фирмы Klio-Eterna воплощают немецкого качества, продуманность, надёжность и уникальный дизайн. Одно из изобретений компании — ручки с уникальным покрытием SOFTGRIP, создающим лёгкий массажный эффект. Также бренд предпочитает многофункциональность и выпускает ручки со встроенными флешка-картами.

Производитель ручек Klio-Eterna

Фирменные ручки CPen для нанесения логотипа

Ручки фирмы CPen созданы с любовью к брендам и с вниманием к природе. Их делают из прочного и лёгкого ABS-пластика, а металлические детали — из переработанного алюминия, чтобы сократить негативное воздействие на окружающую среду.

Фирменные ручки CPen

Теряетесь в выборе ручек под нанесение логотипа, которые усилят контакт с вашим брендом? Тогда скорее обращайтесь к специалистам по корпоративным подаркам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Юрий Архипов (МИЛЕНД): «Клиенты обращают еще больше внимания на соотношение цены и качества»
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#лучшие фирмы шариковых ручек, #мерч, #самая лучшая фирма ручек, #фирменные ручки с логотипом, #фирмы ручек для письма, #хорошие фирмы ручек



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний