АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
28 ноября 2019

Поддержка продаж TM MunHwa

Компания «Сервис Торг» стремится оказывать всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж. Маркетинговая поддержка партнеров осуществляется в виде предоставления pos-материалов, проведения обучений, рекламных акций, мастер-классов, в том числе в регионах. 

Размещение и выкладка товаров в торговом зале являются важными средствами стимулирования сбыта. 
Выкладка товара на фирменном оборудовании TM MunHwa позволяет:

  • системно и аккуратно разместить товар;
  • эффективно использовать торговую площадь;
  • привлечь внимание покупателя; 
  • сотрудникам облегчается процесс ведения учёта.

Дисплей для ручек MunHwa. Наглядная выкладка ручек в полочном пространстве и в прикассовой зоне. Оптимальные размеры позволяют разместить дисплей на любой полке. Дисплей снабжён встроенными карманами для ценников
Ячейки, в которые укладываются ручки, имеют небольшой угол наклона. Из-за этой конструктивной особенности, ручки видны практически целиком, не «заваливаются» и не «вываливаются».
 

Поддержка продаж TM MunHwa

Подставка для ручек MC Gold. Наглядная выкладка ручек в полочном пространстве и в прикассовой зоне. Подставка снабжена встроенными карманами для ценников. Предоставляется по запросу в Компанию «Сервис Торг», а также по запросу в партнёрские компании.

Поддержка продаж TM MunHwa

Подставка для механических карандашей MP Gold. Наглядная выкладка карандашей в полочном пространстве и в прикассовой зоне. Подставка снабжена встроенными карманами для ценников. Предоставляется по запросу в Компанию «Сервис Торг», а также по запросу в партнёрские компании.

Поддержка продаж TM MunHwa

Брендированный стакан для ручек MC Gold. Предоставляется бесплатно при условии отгрузки более 1 SKU шариковых ручек в количестве более 24 штук.

Поддержка продаж TM MunHwa

Дисплей для маркер-краски MunHwa. Наглядная выкладка маркер-краски в полочном пространстве и в прикассовой зоне. Дисплей снабжен встроенным карманом для ценников и универсальным креплением. Благодаря яркому и привлекательному внешнему виду, продукция выделяется в торговом зале даже на отдаленном расстоянии. Вмещает целых 108 маркеров. Условия предоставления уточняйте у менеджеров компании «Сервис Торг».

Поддержка продаж TM MunHwa

На дисплее расположены подсказки по сферам применения и типами материалов, для которых маркер-краска предназначена.

Поддержка продаж TM MunHwa

Напольная стойка для маркер-краски MunHwa. Наглядная выкладка самых продаваемых позиций. Стойка снабжена встроенным карманами для ценников и подсказками – где и как применяется маркер-краска. Стойка также снабжена выдвижным ёмким отсеком для хранения маркерной продукции. Условия предоставления уточняйте у менеджеров компании «Сервис Торг».

Поддержка продаж TM MunHwa

Мастер-классы в точках продаж, на которых дети, начинающие художники, создают свои шедевры под руководством опытных наставников. Для организации и проведения мастер-классов в ваших точках продажи, достаточно оставить заявку менеджеру компании «Сервис Торг». 

Поддержка продаж TM MunHwa

MunHwa – слагаемое Вашего успеха! Успешных продаж!

Поддержка продаж TM MunHwa

Информация о бренде:
Профессионал в промышленной маркировке! Высококачественные маркеры из Южной Кореи!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Все, что вы хотели знать о Derwent Watercolour!
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#Munhwa, #paint marker, #pos, #pos, #автоматическая ручка MC Gold MunHwa, #Маркер-краска MUNHWA, #торговое оборудование, #хит продаж

Представляем «Желоб-2024 / Новое поколение»
18.12.23 
1625
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний