АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
19 января 2023

Бренды пополняют гардероб фанатов мерчем

Бренды пополняют гардероб фанатов мерчем

Значки и сумка для обуви EMOGRAMS x Skechers

Белые Sketchers — современная классика и базовая обувь, которые открывают простор для творчества и идей. За креативом бренд обратился к венгерскому дизайнеру Миклошу Кисс, автору нашумевшего проекта Emograms. Итогом коллаборации стала выставка капсульных значков для декора кроссовок с эмоциональными рожицами в авторском стиле Миклоша и яркая круглая сумка для обуви. Приглашенные на презентацию гости получили в подарок белоснежные кеды и сразу оформили их прикольными значками.

Креативная коллаборация EMOGRAMS x Skechers

Ретродизайн джиббитсов CROCS от GUSSIMAZE

Фирма Crocs уже сотрудничала с японским дизайнером GUSSIMAZE, известного своими яркими и необычными работами, и теперь решила повторить опыт коллаборации. GUSSIMAZE разработал для бренда коллекцию «джибитсов» — резиновых значков для декора обуви Crocs, вдохновившись культурой граффити 90-х годов. Смелые и яркие street style надписи обращают на себя внимание и создают самобытный стиль.

Коллаборация Crocs × GUSSIMAZE

Сумка-багет с курицей от KFС

Британский KFС порадовал покупателей не только новой позицией в меню — багетом с курицей, но и нестандартным продвижением. Чтобы блюдо оставалось горячим, его продавали прямо в термоизолированной сумке! Аксессуар был выполнен из кожи насыщенно-красного цвета с узнаваемым логотипом посередине. Вишенкой на торте (точнее, багете) стал блестящий металлический брелок в виде аббревиатуры KFC.

Сумка-багет KFC

Новая коллекция Palace Skateboard в Harrod

Palace Skateboard, известный британский бренд скейтерской одежды, решил представить новую коллекцию в культовом месте всех модников — лондонском универмаге Harrod. Для презентации выделили целый отдел на одном из этажей. На полках и вешалках расположились худи, спортивные куртки, головные уборы и даже кожаные портмоне. Дизайн был выполнен в благородной зелено-золотой гамме, а главным украшением всех предметов коллекции стал логотип, сделанный в необычной стилистике.

Коллекция Palace Skateboard в Harrod

Фирменные толстовки «Байер»

В 2019 году международный концерн «Байер» отмечал 115-летие собственного спортивного проекта — футбольного клуба «Байер 04 (Леверкузен)». В честь праздника мы разработали дизайн стильных толстовок с модным декором рукавов, отшили их и брендировали. А эта вышивка слогана на спинке — просто бомба!

Креативный мерч для поклонников вашего бренда

Зарубежные кейсы — это только для вдохновения, ведь мы умеем так же и даже лучше! Чтобы убедиться в этом, достаточно просто обратиться к экспертам ADMOS.
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ручки "пиши-стирай": нагреть нельзя заморозить
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний