АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 мая 2023

Бренды и коллаборации для пополнения гардероба

Бренды и коллаборации для пополнения гардероба

Креативно-огородный мерч от телеканала «Пятница»

Самые творческие люди придумывают названия для пакетированных семян. Как иначе объяснить создание непревзойденных шедевров «Егор» (сельдерей), «Мачо» (брокколи) и «Шуга бейби» (арбуз). Буйство фантазии вдохновило телеканал «Пятница» на фирменный мерч для проекта «Четыре дачи» — 10 унисекс-сумок, стилизованных под реально существующие пачки семян.

Мы в ADMOS сеем доброе и вечное, поэтому разработали и произвели мерч для фестиваля «Таврида.АРТ». В коллекции есть похожая модель сумки с регулируемым ремешком из канатной веревки. Она будет напоминать участникам арт-кластера о летнем приключении, культурном во всех смыслах этого слова.

Оригинальные шопперы телеканала «Пятница»

А ещё в новой подборке — «ах эти жёлтые ботинки» от M&M и Adidas, калорийная сумка от Balenciaga, пуховики для ключей и бахилы Dolce & Gabbana. Всё заботливо собрали в нашей статье в блоге!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Региональный ROAD SHOW. День Проф-Пресс.
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний