21 июня 2019

Видео с конференции лидеров канцелярского рынка FORUM ТОП-100!

15-16 мая в городе Казань грандиозно прогремела конференция лидеров канцелярского рынка FORUM ТОП-100 от группы компаний "Самсон"! Приглашенные гости - наши партнеры - крупнейшие представители канцелярской отрасли! Это была встреча, полная информации, обсуждения значимых вопросов и просто приятного дружеского общения.

Приглашаем вас ненадолго окунуться в атмосферу этого мероприятия! Давайте вспомним, как продуктивно, ярко и весело мы провели время!

Еще больше моментов события вы найдете в нашем подробном фотоотчете.

И, конечно, нам было интересно, какие впечатления остались у наших гостей, поэтому мы попросили дать несколько комментариев:

Участие в вашем форуме было для нас своевременным, плодотворным и интересным. Всё было организованно очень качественно, нам было уютно и комфортно. Конференция организованна на очень высоком уровне! Благодарим Вас за приглашение!

Все было задумано и исполнено очень хорошо. Желаем дальнейшего процветания и наращивания темпов оборотов с нами (оптовиками).

Все очень понравилось. Компактно по времени, и в тоже время информативно и полезно.

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Berlingo и Павел Воля: Пишите больше!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #день открытых дверей, #казань, #мероприятие, #Уфа





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»