4 апреля 2023

Самсон LIVE в дабл-формате: флаги о головоломки

Самсон LIVE в дабл-формате: флаги о головоломки

Новый выпуск Самсон LIVE, который выйдет в эфир 5 апреля, будет посвящён стразу двум темам: гражданско-патриотической и развивающей.

Уже совсем скоро россияне будут отмечать День Победы, который, несомненно, является одним из самых главных праздников в году. Неотъемлемой атрибутикой мероприятий подобного формата являются сувениры с государственной символикой, завоёвывающие всё большую популярность, как у детей, так и у взрослых. Поэтому в первой части вебинара наши ведущие представят новинки флагов от ТМ «STAFF», которые можно нести в руках на демонстрациях, вывешивать на домах, размещать в кабинетах и в залах заседаний.

Вторая часть вебинара будет посвящена головоломкам ТМ «ЗОЛОТАЯ СКАЗКА», которые способствуют развитию внимательности, мышления, смекалки и мелкой моторики рук. Такая головоломка станет отличным подарком и увлекательным способом проведения досуга.

Подключайтесь к нам в прямом эфире 5 апреля в 11.00

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поздравляем с Днём рождения Михаила Агупова, организатора КанцКлуба!
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#ГК Самсон, #САМСОН LIVE





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»