19 мая 2017

Расширение в Подмосковье: «КанцПарк» в Балашихе

Франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять московский регион. Очередной магазин сети открылся в Балашихе – крупнейшем по численности населения городе Подмосковья. Он готов встречать своих покупателей в микрорайоне Ольгино, по адресу: улица Главная, д. 22В.

Находится новый магазин в одноименном с микрорайоном торговом центре - «Ольгино».   В непосредственной близости – зоомагазин, салон обуви, пункт приема коммунальных платежей, через дорогу – небольшой пруд со сквером.

Жителей города Балашиха ждали индивидуальные приглашения на открытие «КанцПарка», которые были распространены по почтовым ящикам. А также информировали о новом магазине и плакаты на приподъездных досках объявлений. Широкий ассортимент не оставил горожан равнодушными! На витринах магазина расположились товары для школы, офиса и творчества на любой вкус, а также игрушки и сувениры. Порадовала гостей и праздничная программа: самые юные посетители участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали, рисовали и получали призы. Взрослые же оформляли дисконтные карты сети «КанцПарк» для совершения следующей покупки выгоднее.

Директор магазина Семенченко Сергей Николаевич:

- У нас уже был магазин канцтоваров на территории этого торгового центра. Более 11 лет он работал для жителей микрорайона, за это время увеличилось число и самих жителей, и торговых точек с похожей тематикой. Мы решили, что наш новый магазин должен стать любимым среди горожан, для чего необходимо было предложить наиболее удобный и высокий уровень обслуживания. Это желание и привело нас к проекту «КанцПарк». Учитывая, что с основателем франчайзинговой сети – Рельеф-Центром – мы плодотворно сотрудничаем  уже не первый год, решение присоединиться к проекту было логичным. Специалисты компании в очередной раз подтвердили свой профессионализм, помогли на всех стадиях подготовки к открытию. Надеемся на дальнейшее успешное продолжение сотрудничества с «КанцПарком»!

Расширение в Подмосковье: «КанцПарк» в Балашихе

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область).  Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27
или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Расширение в Подмосковье: «КанцПарк» в Балашихе
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Торговая сеть «Эльдорадо» доверила компании Xerox управление печатной инфраструктурой
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Балашиха, #КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней