3 июня 2019

Проект Free Shop в Новороссийске!

В мае по проекту Free Shop для одного из самых крупных наших клиентов ООО “Парта” был открыт новый магазин. В процессе работы были задействованы все возможные сервисы. Встречаем новичка в нашей дружной семье!

Коллаж для статьи_3 (3) (2).jpg

Над каждой новой торговой точкой специалисты работают исходя из уникальных условий и пожеланий клиента. Опыт, несомненно, является большой частью успеха, однако, это не значит, что все магазины FREE SHOP открываются по одному шаблону.

Необходимо детально оценить территориальное расположение точки, проходимость в разное время, основную целевую аудиторию и еще множество факторов, непосредственно влияющих на прибыль.

Чем больше площадь магазина, тем больше деталей нужно продумать. Новая розничная точка разместилась на 200 м², и перед нашими специалистами встала непростая задача - тщательно продумать каждую зону. В итоге для магазина “Офисная Планета Парта” была разработана индивидуальная товарная матрица, подходящая под запросы целевой аудитории, спланирована грамотная расстановка торгового оборудования в зале и подготовлена планограмма выкладки товара.

Ну, и конечно, добрая традиция празднования открытия не была проигнорирована - веселая развлекательная программа сделала день ярче. Для гостей проводились различные конкурсы и викторины, а призы и подарки, как обычно, предоставлялись группой компаний “Самсон” бесплатно.

На полках нового магазина покупатели смогут увидеть знакомые бренды - BRAUBERG, ПИФАГОР, STAFF, ЮНЛАНДИЯ и другие.

Хотите открыть розничный магазин с нуля? А может, решили переформатировать существующую торговую точку? Оставьте Вашу заявку на http://freeshop.samsonopt.ru/ !

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь общая «Eclipse tone»: утонченная палитра сумерек.
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#FREE SHOP, #группа компаний Самсон Free Shop, #новый Free Shop, #открытие магазина по программе Free Shop, #программа FREESHOP

Абакан встречает новый FREE SHOP!
13.01.20 
40
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 19




Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»