15 апреля 2023

Прикоснись к искусcтву вместе с BRAUBERG Art

Прикоснись к искусcтву вместе с BRAUBERG Art

Сегодня, 15 апреля, отмечается Всемирный день искусства. Эта дата выбрана не случайно: в этот день родился Леонардо да Винчи, выдающийся итальянский художник. В честь праздника в странах проводятся выставки картин, гравюр и скульптур, объявляются дни открытых дверей в музеях и галереях, ведь изобразительное искусство - одна из важных составляющих культуры, а приобщение к нему начинается уже в дошкольном возрасте, когда ребёнок получает первые художественные впечатления.

Ничто не мешает нам почувствовать себя настоящими художниками и создателями прекрасных картин, сколько бы лет нам не было. Всё, что нужно  -  вооружиться художественными инструмеентами, которых в ассортименте BRAUBERG Art больше, чем достаточно, как для любителей, так и для настоящих профессионалов живописного жанра.

А, чтобы было с чего начать, предлагаем вам увлекательный мастер-класс, который не только поднимет настроение и поможет интересно провести время, но и который можно проводить в своих магазинах или на творческих мероприятиях для привлечения покупателей. 

 

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Творчество без границ: «АртГАММАФест»-2023 в Рязани
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»