ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
28 июня 2017

Постоянное обучение - залог успеха!

Рады сообщить вам, что на минувшей неделе в головном офисе группы компаний «Самсон» состоялся индивидуальный семинар по построению корпоративного отдела и выстраиванию бизнес-процессов для нашего дилера из Ярославля.

Стоит отметить, что наш партнер не в первый раз посещает обучение для владельцев бизнеса. Компания уже много лет применяет на практике высокие стандарты обслуживания корпоративных потребителей, работая под девизом: «Если Вы хотите сэкономить время, получить достойный сервис, сократить издержки и сохранить нервы? Тогда Вы - наши партнеры». Именно такой подход к обслуживанию позволяет нашему дилеру занимать одну из лидирующих позиций на рынке Ярославля в сфере профессионального обустройства рабочего пространства. При этом повторное обучение не только позволило клиенту освежить уже имеющиеся знания, но и получить новые сведения о максимально эффективных инструментах развития бизнеса, ведь технологии продаж не стоят на месте.

В ходе семинара были подробно рассмотрены вопросы организация работы торгового агента, склада, логистики и бухгалтерии. Кроме того специально для нашего клиента был разработан перечень оптимальных рекомендаций по применению сервисов для дилеров группы компаний «Самсон».

Уверены, что все полученные знания наш партнер уже в ближайшее время сможет успешно реализовать на практике, а новые инструменты развития бизнеса от группы компаний «Самсон» позволят ему увеличить доход.

Подробные условия участия в дилерской программе и индивидуальных обучающих семинарах уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.

mobile_20170621_180159.jpg

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Производство бизнес кожгалантереи: папки для счетов и меню
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#бесплатно, #дешево, #дилеры, #канцтовары оптом, #канцтовары оптом, #обучение, #обучение, #поставщик, #прибыль, #программы поддержки, #Самсон, #стать клиентом





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней