11 октября 2022

«Переговорные гамбиты для менеджеров по продажам»: дилерский семинар от «Самсона»

Продажники и руководители должны постоянно обучаться, чтобы знать все актуальные техники ведения переговоров и быть на шаг впереди конкурентов. Именно поэтому наши специалисты часто проводят оффлайн-вебинары для наших дилеров. 

Obuchenie Rostov-na-Donu

В 20-х числах сентября наши тренеры приехали в Ростов-на-Дону, чтобы научить наших партнеров прославленной технике «переговорных гамбитов», разработанной Роджером Доусоном. 

Obuchenie Rostov-na-Donu

22 сентября группа в составе 12 человек (менеджеры и руководители отделов продаж) под чутким руководствам Павла Зацепилова постигала новые тактики ведения переговоров с 9.00 до 18.00. И если судить по отзывам, время было проведено с пользой. Вот, как высказались участники тренинга об обучении:

Тренинг прошел в удивительно теплой дружеской обстановке. Расширили круг знаний и приемов в области прямых продаж. Информация преподнесена доступно и емко

Много позитива и полезной информации. Всё супер

Все отлично! Павел прекрасно вёл тренинг. Очень ровно распределённая нагрузка!

Не менее положительно прошло и обучающее занятие, состоявшееся в Ростове-на-Дону в пятницу, 23 сентября. Тренер Мария Уварова сплотила команду и создала уникальную обстановку непринужденного общения, поэтому 8-часовое обучение оказалось совсем не утомительным. Вот отзывы участников:

Спасибо за тренинг, для меня как для начинающего специалиста это было очень полезно

Очень понравился тренинг, буду делиться теперь знаниями со своими коллегами

Тренинг прошел отлично, время быстро пролетело, все понравилось!

Занятия, как это принято в «Самсоне», состояли из небольшого теоретического блока и множества практических заданий для командной работы, которые позволили слушателям в игровой форме быстро и эффективно усвоить материал.

Впереди у наших дилеров еще множество тренингов, вебинаров, конкурсов и акций – начните сотрудничество с группой компаний, выгода очевидна!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"Комус" представляет имена 30 финалисток!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#дилеры, #обучение, #обучение, #обучение для дилеров, #переговорные гамбиты, #переговоры, #развитие бизнеса, #Роджер Доусон, #Ростов-на-Дону, #техники переговоров, #тренинг

Феникс+ провел презентацию продукции для Офискласса
13.12.23 
2121
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней