ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
17 августа 2023

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Серафимовском, Смоленске, Новосибирске, Шушенском, Северодвинске, Плесецке и Сосновом Бору

В «высокий сезон» растут не только продажи, но и количество магазинов федеральной сети, готовых предложить широкий ассортимент канцтоваров в самых отдаленных населенных пунктах. Недавно в семью «КанцПарка» вошли еще 7 торговых точек по всей стране.

 

В Республике Башкортостан начал работу «КанцПарк» в селе Серафимовском. Магазин площадью 33,7 м2 разместился в жилом доме по улице Губкина. Это одна из центральных улиц села со множеством магазинов, госучреждений, храмов. В шаговой доступности работают начальная и средняя школы, детский сад, музыкальная школа, поэтому детям и взрослым удобно будет заходить за канцтоварами.

 

 


В Смоленске просторный «КанцПарк» площадью 120 м2 открылся на первом этаже жилого дома по улице Шевченко. Магазин работает в спальном районе, где немало магазинов и учреждений, в том числе детских. В пешей доступности действуют несколько детских садов и школ, институт искусств и театр юного зрителя. Дети и их родители оценят широкий ассортимент «КанцПарка».

 

 


В Новосибирске масштабная торговая точка площадью 100 м2 появилась в цокольном этаже жилого дома по улице Кошурникова. «КанцПарк» находится на виду у жителей и гостей района: рядом расположена транспортная развязка, входы на станцию метро, точки общественного питания. Неподалеку работают четыре детских сада, школа и строительный колледж, ученикам которых удобно будет приходить за товарами для занятий, творчества и досуга.

 

 


Красноярский край приобрел еще один «КанцПарк» в поселке городского типа Шушенское. Магазин площадью 56 м2 расположен в торговом центре на улице Полукольцевой. Это деловой и торговый центр поселка, рядом работают два детских сада и две школы. Их ученики смогут выбрать в «КанцПарке» много полезного для учебы и досуга.

 

 


Еще два «КанцПарка» начали работу в Архангельской области. Первый из них появился в Северодвинске на проспекте Бутомы. Магазин площадью 26,2 м2 открылся в торговом центре в крупном жилом районе. Постоянными посетителями «КанцПарка» станут ученики нескольких соседних школ, детских садов и школы искусств, студенты техникума судостроения и судоремонта.

 


В Плесецке Архангельской области открылся просторный «КанцПарк» площадью 120 м2. Торговый центр на улице Октябрьской, где находится магазин, расположен в историческом и деловом центре поселка. Расположение торговой точки оценят ученики начальной школы, детского сада и общеобразовательной школы, которые работают в шаговой доступности.

 

 


Ленинградская область пополнилась еще одним магазином сети – в городе Сосновый Бор. Торговая точка площадью 70 м2 начала работу в жилом доме на Липовском проезде. Вокруг «КанцПарка» расположен крупный спальный район с общеобразовательной школой и двумя детскими садами неподалеку. Ассортимент магазина удовлетворит и маленьких, и взрослых горожан.


ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Каляка-Маляка и LOREX - партнеры и спонсоры конкурса детских рисунков "Гордость страны"!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4470
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней