ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
10 августа 2023

Открытие нового магазина «КанцПарк» в Сосновом Бору

Ленинградская область увеличивает сеть знакомых и любимых магазинов канцтоваров. Недавно новый «КанцПарк» появился в городе Сосновый Бор.

 

Магазин площадью 70 м2 начал работу в жилом доме на Липовском проезде. Вокруг «КанцПарка» расположен крупный спальный район с различными торговыми точками. Целевая аудитория магазина – ученики крупной общеобразовательной школы, которая работает рядом, и двух ближайших детских садов. «КанцПарк» предлагает товары для творчества, учебы и интересного досуга детей разного возраста.

 

Владелец магазина Олег Пилипочкин уже 20 лет работает в канцелярской сфере. «КанцПарк» – это известный бренд, который предлагает удобные условия и помогает в управлении магазином», – отмечает он. В планах предпринимателя – расширять ассортимент, чтобы удовлетворять самые разные запросы покупателей. Менеджеры «КанцПарка» подскажут и вам наилучшие решения для бизнеса. Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте по ссылке , чтобы открыть свой «КанцПарк».

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
СТИХИЯ в Москве – большой арт-фестиваль 19 августа
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3